Статьи

Приложение

Охранное предприятие Челябинска «Медведь» предоставляет комплекс услуг по охране ваших объектов недвижимости. Теперь есть возможность дистанционного управления постановкой на охрану, снятием с охраны, а также мониторинг всех ошибок, сбоев и сообщений вашей охранной системы при помощи мобильного приложения.

подробнее
Охрана клубов

Охранное предприятие Челябинска «Медведь» предоставляет комплекс услуг по охране ночных клубов. Опытные специалисты осуществляют грамотный подбор технического оборудования для того, чтобы обеспечить гостям клуба максимальную безопасность. Наша организация имеет лицензию на охранную деятельность, а все сотрудники выполняют свои обязанности на высшем уровне – за счет годами накопленного опыта.

подробнее
Охрана банков

Охрана банков должна осуществляться обязательно – такие учреждения являются привлекательными для преступников. В них сосредоточено большое количество ценных бумаг, материальных ценностей – поэтому задача администрации обеспечить максимальную сохранность всего имущество. В охранной организации «Медведь» работают высококвалифицированные, опытные сотрудники, которые готовые предотвратить любое чрезвычайное происшествие – с нами вы можете быть уверены в том, что любая ситуация будет находиться под контролем.

подробнее
Охрана ресторанов

Охрана ресторанов должна осуществляться обязательно, поскольку в местах большого скопления людей уследить за целостностью имущества, а также обеспечить безопасность персонала и гостей человеку неквалифицированному крайне сложно. Мы предоставляем услуги охраны на высшем уровне – в распоряжении организации присутствует специализированное оборудование, а все сотрудники ЧОО «Медведь» - опытные и квалифицированные специалисты, которые прекрасно знают свои обязанности и всю работу выполняют на высшем уровне.

подробнее
Централизованная охрана квартир

В наше неспокойное время каждый стремится обеспечить себе максимальную безопасность. Согласно статистическим данным, случаи грабежей значительно участились, а это значит, что стандартного замка либо домофона уже будет недостаточно.

подробнее
Охрана торговых центров

В любом магазине обязательно должны быть учтены все возможные меры предосторожности, поэтому сегодня большим спросом пользуется охрана торговых центров, супермаркетов, пассажей и т.д.

подробнее
Охранная сигнализация для дачи. Виды сигнализаций.

Многие люди, желая защитить свой дом от злоумышленников, задумываются о том, что представляет собой охранная сигнализация для дачи, и есть ли смысл ее устанавливать.

подробнее
Охранная организация Медведь на страже ваших ценностей!

Охранная фирма «Медведь» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с охраной недвижимости: частных домов, офисов складов и много другого. Накопленный с годами опыт, квалифицированный подход наших сотрудников – эти факторы позволили нашей организации стать ведущей в Челябинске.

подробнее
Охрана частного дома — максимальная безопасность

подробнее
Установка охранной сигнализации в квартире: стоимость вневедомственной охраны

Все больше людей задумываются о том, как защитить имущество в свое отсутствие.

подробнее
Поделиться
Поделиться