Охрана объектов в Челябинске: детские, образовательные, производственные, строительные, медицинские учреждения

Ни для кого не секрет, что самым надежным и эффективным способом защиты объекта является целый комплекс охранных мероприятий. Более того, если речь идет о достаточно крупных объектах, только охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения будет недостаточно: здесь не обойтись без физической охраны.

Физическая охрана необходима в случае, если:

  • Ваш объект занимает достаточно большую площадь;
  • работа на объекте осуществляется в несколько смен или круглосуточно;
  • объект находится в непосредственной близости к городской или производственной зоне.
Что включает в себя физическая охрана объекта?

Физическая охрана – не только круглосуточные стационарные посты, но и служба патрулирования. Охрану любого объекта может осуществлять как вооруженные, так и не вооруженные специалисты, в зависимости от Ваших пожеланий. Здесь очень важна и специальная подготовка, навыки и знания сотрудников охраны.

В частной охранной организации «Медведь» работают специалисты, которые обладают всеми необходимыми навыками: умение контролировать ситуацию, способность обезвредить нападающих, навыки рукопашного боя, специальная подготовка по стрельбе, включающая стрельбу в экстремальных условиях.

Как поставить объект на физическую охрану?

Физическая охрана каждого объекта осуществляется по индивидуальным схемам, которые соответствуют уровню безопасности и оперативной обстановке. Постановка объекта на охрану включает в себя:

  • изучение объекта: получение информации о деятельности на объекте, о существующей охране, изучение состояния охраны на объекте;
  • постановка на охрану: разработка и согласование с Вами плана мероприятий по организации охраны;
  • сопровождение: реализация охранных мероприятий, мониторинг и, по необходимости, внесение изменений в разработанный план.
Кто осуществляет физическую охрану объекта?

Сотрудники частной охранной организации «Медведь» являются профессионалами в области физической охраны. Все они имеют специальную подготовку и регулярно проходят проверку знаний и навыков.

Специалисты по физической охране в своей работе нацелены на:

  • охрану жизни и здоровья персонала;
  • сохранность товарно-материальных и денежных средств;
  • обеспечение порядка и выполнение требований режима внутри объекта;
  • контроль общественного порядка на объекте и рядом с ним.

Оформив заявку на физическую охрану, Вы получаете надежную и эффективную защиту Вашего объекта. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Поделиться
Поделиться