Системы видеонаблюдения: оборудование, монтаж, установка, цена в Челябинске

Видеонаблюдение – один из самых распространенных видов охраны на сегодняшний день. Оно позволяет не только осуществлять круглосуточный мониторинг Вашего объекта, но теперь благодаря регистратору Вы сможете записывать все происходящее и при необходимости пересматривать какие-то моменты. Видеонаблюдение отлично подходит для охраны складов, магазинов, офисов, гостиниц, коттеджей.

Как проходит монтаж видеонаблюдения?

Монтаж видеонаблюдения – довольно емкая работа, проходящая в несколько этапов. Первоначально будут выполнены работы по проектированию, для чего наши специалисты должны подробно изучить Ваш объект. Только после того как план будет утвержден, мы поможем подобрать камеры наблюдения, подходящие именно Вашему объекту.

В зависимости от Вашего помещения и Ваших пожеланий камеры видеонаблюдения могут быть цветными или черно-белыми, находиться на улице или внутри объекта, передавать изображение на монитор или через интернет, с регистратором или без.

Что входит в комплекс системы видеонаблюдения?

Оформив заказ на монтаж видеонаблюдения, наши специалисты установят у Вас комплект оборудования. Помимо самой видеокамеры, в этот комплект входят микрофон, видеорегистратор, жесткий диск (на котором будет храниться информация), блок питания и кабель.

Монтаж видеонаблюдения от ЧОО «Медведь» - это не только оперативная и профессиональная работа, но и качественное оборудование.

Заказав видеонаблюдение, Вы всегда будете в курсе происходящего на Вашем объекте!

Поделиться
Поделиться