Централизованная охрана квартир

В наше неспокойное время каждый стремится обеспечить себе максимальную безопасность. Согласно статистическим данным, случаи грабежей значительно участились, а это значит, что стандартного замка либо домофона уже будет недостаточно. Оптимальный вариант – централизованная охрана квартир. Услуга имеет массу преимуществ, самое главное из которых – вы надежно защищены от любого вида ЧП с проникновением посторонних людей на вашу территорию. Охранная организация «Медведь» предлагает вам свои услуги – с нашими специалистами вы можете спать спокойно!

Охрана квартир в Челябинске: как устроена система?

Охранная организация работает по четко отлаженной системе и включает в себя такие подстанции:

1. Центральная станция, которая отвечает за мониторинг. Представляет собою пульт диспетчера – именно туда и поступает сигнал, оповещающий о тревоге.
2. Служба реагирования. После того, как на пульт поступает сигнал, группа выезжает на объект – это нужно, чтобы пресечь действия злоумышленника. Буквально в течение 5-10 минут работники охранной организации уже будут на месте.
3. Служба тех. обеспечения. Специалисты помогут клиенту подобрать оптимальный вариант оборудования для его жилища, а в случае необходимости – осуществят гарантийное обслуживание. Охрана квартир в Челябинске в данном случае стоимость будет иметь прежнюю.
4. Каналы передачи сигнала. Передают информацию относительно работы оборудования. Если такая услуга присутствует – можно применять также каналы - GSM, радиоканал, телефонные линии и т.д.

Поделиться
Поделиться